Qui sommes-nous?

MetiSelect est une équipe dynamique et ambitieuse entourée par des professionnels RH avec plus de 20 ans d'expérience dans le secteur.

La combinaison Unique de passion, d'expertise et de drive fait de nous un acteur solide sur le marché. 

MetiSelect vient de ‘meti’ et  'select'. Meti siginifie métier et se réfère aussi à Metis (sagesse, conseil). ‘Select’ parle de lui-même: nous sélectionnons pour vous la meilleure solution RH. 

Jeremy Delhaye

 

Managing Partner
jeremy@metiselect.be
Lire plus

Anouk De Maere


BU Manager
anouk@metiselect.be
Lire plus

Wouter De Samblancx


Support Consultant
wouter@metiselect.be
Lire plus

Feby De Maeyer

 

Recruitment & Account Consultant
feby@metiselect.be
Lire plus

Yoline Ysebaert

 

Recruitment Consultant
Yoline@metiselect.be
Lire plus

Aurelia Camellotto

 

BU Manager
aurelia@metiselect.be
Lire plus

Lesley Bender


Recruitment Consultant
lesley@metiselect.be
Lire plus

Laura Decuyper


Recruitment Consultant
laura@metiselect.be
Lire plus

Karl Borgers


Talent consultant
Karl.borgers@metiselect.be  
Lire plus

Jo Verbruggen

 

Managing Partner
jo@metiselect.be
Lire plus

David Gea Recio


BU Manager
david@metiselect.be
Lire plus

Shqiponje Beka

 

Support Consultant
shqiponje@metiselect.be
Lire plus

Paul De Cuyper

 

Recruitment Consultant
paul@metiselect.be
lire plus

Stéphanie Leroy


Senior Recruitment Consultant
stephanie@metiselect.be
Lire plus

Cristina Condorelli

 

Recruitment consultant
cristina@metiselect.be
Lire plus

Sien Olbrechts


Senior Recruitment Consultant
sien@metiselect.be
Lire plus

Aurélie Servranckx

 

Recruitment Consultant
aurelie@metiselect.be
Lire plus

Andreas De Clerck


Recruitment Consultant
Andreas@metiselect.be
Lire plus