Qui sommes-nous?

MetiSelect est une équipe dynamique et ambitieuse entourée par des professionnels RH avec plus de 20 ans d'expérience dans le secteur.

La combinaison Unique de passion, d'expertise et de drive fait de nous un acteur solide sur le marché. 

MetiSelect vient de ‘meti’ et  'select'. Meti siginifie métier et se réfère aussi à Metis (sagesse, conseil). ‘Select’ parle de lui-même: nous sélectionnons pour vous la meilleure solution RH. 

Jeremy Delhaye

 

Managing Partner
jeremy@metiselect.be
Lire plus

Anouk De Maere


BU Manager
anouk@metiselect.be
Lire plus

Wouter De Samblancx


Business Support Manager
Safety Advisor
wouter@metiselect.be
Lire plus

Estelle Wolput

 

Support Consultant
estelle@metiselect.be
Lire plus

Glenn De Pauw

 

Recruitment Consultant
glenn@metiselect.be
Lire plus

Laura Decuyper

 

Community Officer
laura@metiselect.be
Lire plus

Cristina Condorelli

 

Recruitment & Account Consultant
cristina@metiselect.be
Lire plus

Manon Ferket

 

Recruitment Consultant
manon@metiselect.be
Lire plus

Yoline Ysebaert

 

Recruitment Consultant
Yoline@metiselect.be
Lire plus

Aurélie Servranckx

 

Recruitment Consultant
aurelie@metiselect.be
Lire plus

Niels Verschueren



Recruitment Consultant
niels@metiselect.be  
Lire plus

Evelien Hoymans

 

Recruitment Consultant
evelien@metiselect.be
Lire plus

Karl Borgers

 

Recruitment Consultant
Karl.borgers@metiselect.be  
Lire plus

Jo Verbruggen

 

Managing Partner
jo@metiselect.be
Lire plus

David Gea Recio


BU Manager
david@metiselect.be
Lire plus

Shqiponje Beka

 

Business Support Consultant
shqiponje@metiselect.be
Lire plus

Erika Bonroy

 

HR Business Partner
erika@metiselect.be
Lire plus

Paul De Cuyper

 

Recruitment Consultant
paul@metiselect.be
Lire plus

Feby De Maeyer

 

Recruitment & Account Consultant
feby@metiselect.be
Lire plus

Sien Olbrechts

 

Senior Recruitment Consultant
sien@metiselect.be
Lire plus

Morgan Milan

 

Recruitment Consultant
morgan@metiselect.be
Lire plus

Stéphanie Leroy

 

Senior Recruitment Consultant
stephanie@metiselect.be
Lire plus

Aurelia Camellotto

 

BU Manager
aurelia@metiselect.be
Lire plus

Louelle Di Capua

 

Talent Consultant
louelle@metiselect.be
Lire plus

Karen Wijnschenk

 

Talent Consultant
karen@metiselect.be  
Lire plus

Maxime Cornelis

 

Marketing Officer
maxime@metiselect.be  
Lire plus